Venta de ropa interior femenina
Filtros
Ordenar Características
-
Diane & Geordi 2393 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control abdominal firme | Faja posparto con aumento de busto brasileño (BBL) Diane & Geordi 2393 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control abdominal firme | Faja posparto con aumento de busto brasileño (BBL)
Precio habitual $59.90 Precio de oferta $53.91Diane & Geordi 2393 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control abdominal firme | Faja posparto con aumento de busto brasileño (BBL)
Precio habitual $59.90 Precio de oferta $53.91 -
Diane & Geordi 2397 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control de abdomen y realce de glúteos para mujer | Powernet hasta la rodilla Diane & Geordi 2397 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control de abdomen y realce de glúteos para mujer | Powernet hasta la rodilla
Precio habitual $59.90 Precio de oferta $53.91Diane & Geordi 2397 | Faja moldeadora de cuerpo completo con control de abdomen y realce de glúteos para mujer | Powernet hasta la rodilla
Precio habitual $59.90 Precio de oferta $53.91 -
Chaleco reductor Diane & Geordi 2415 para hombre | Camiseta de compresión Powernet Chaleco reductor Diane & Geordi 2415 para hombre | Camiseta de compresión Powernet
Precio habitual $79.11 Precio de oferta $71.20Chaleco reductor Diane & Geordi 2415 para hombre | Camiseta de compresión Powernet
Precio habitual $79.11 Precio de oferta $71.20 -
Faja Colombiana sin sostén – Busto abierto, alta compresión, tirantes ajustables | Control de abdomen y espalda – Hecho en Colombia Faja Colombiana sin sostén – Busto abierto, alta compresión, tirantes ajustables | Control de abdomen y espalda – Hecho en Colombia
Precio habitual $80.00 Precio de oferta $71.85Faja Colombiana sin sostén – Busto abierto, alta compresión, tirantes ajustables | Control de abdomen y espalda – Hecho en Colombia
Precio habitual $80.00 Precio de oferta $71.85 -
Faja postparto Diane & Geordi 2414 | Faja Capri con control de abdomen y realce de glúteos Faja postparto Diane & Geordi 2414 | Faja Capri con control de abdomen y realce de glúteos
Precio habitual $29.90 Precio de oferta $26.91Faja postparto Diane & Geordi 2414 | Faja Capri con control de abdomen y realce de glúteos
Precio habitual $29.90 Precio de oferta $26.91 -
Faja Capri Levanta Cola Diane & Geordi 3633 | Faja Powernet con Busto Abierto Faja Capri Levanta Cola Diane & Geordi 3633 | Faja Powernet con Busto Abierto
Precio habitual $79.90 Precio de oferta $71.91Faja Capri Levanta Cola Diane & Geordi 3633 | Faja Powernet con Busto Abierto
Precio habitual $79.90 Precio de oferta $71.91 -
Body reductor de muslo medio sin sostén Siluet 1027: moldeador corporal completo y comodidad diaria Body reductor de muslo medio sin sostén Siluet 1027: moldeador corporal completo y comodidad diaria
Precio habitual $78.99 Precio de oferta $69.99Body reductor de muslo medio sin sostén Siluet 1027: moldeador corporal completo y comodidad diaria
Precio habitual $78.99 Precio de oferta $69.99El retiro no está disponible actualmente
-
Fajas MYD F00471 – Faja Colombiana de Cuerpo Completo | Alta Compresión Fajas MYD F00471 – Faja Colombiana de Cuerpo Completo | Alta Compresión
Precio habitual $134.99 Precio de oferta $121.49Fajas MYD F00471 – Faja Colombiana de Cuerpo Completo | Alta Compresión
Precio habitual $134.99 Precio de oferta $121.49 -
Faja postoperatoria Sonryse M215BF Etapa 1 – Lipo BBL 360 Faja postoperatoria Sonryse M215BF Etapa 1 – Lipo BBL 360
Precio habitual $110.40 Precio de oferta $99.36Faja postoperatoria Sonryse M215BF Etapa 1 – Lipo BBL 360
Precio habitual $110.40 Precio de oferta $99.36 -
Faja Colombiana Sonryse M104BF – Faja de Compresión Postoperatoria BBL Etapa 1 con Brasier Incorporado y Mangas 3/4 Faja Colombiana Sonryse M104BF – Faja de Compresión Postoperatoria BBL Etapa 1 con Brasier Incorporado y Mangas 3/4
Precio habitual $120.20 Precio de oferta $108.18Faja Colombiana Sonryse M104BF – Faja de Compresión Postoperatoria BBL Etapa 1 con Brasier Incorporado y Mangas 3/4
Precio habitual $120.20 Precio de oferta $108.18 -
Bling Shapers T942BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste para cuerpo de guitarra Bling Shapers T942BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste para cuerpo de guitarra
Precio habitual $87.99 Precio de oferta $79.19Bling Shapers T942BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste para cuerpo de guitarra
Precio habitual $87.99 Precio de oferta $79.19 -
Bling Shapers T940BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste del cuerpo de la guitarra Bling Shapers T940BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste del cuerpo de la guitarra
Precio habitual $82.99 Precio de oferta $74.69Bling Shapers T940BF – Faja colombiana Etapa 1 | Ajuste del cuerpo de la guitarra
Precio habitual $82.99 Precio de oferta $74.69 -
Bling Shapers 941BF – Faja Colombiana Etapa 2 | Ajuste de Cuerpo de Guitarra Bling Shapers 941BF – Faja Colombiana Etapa 2 | Ajuste de Cuerpo de Guitarra
Precio habitual $89.99 Precio de oferta $80.99Bling Shapers 941BF – Faja Colombiana Etapa 2 | Ajuste de Cuerpo de Guitarra
Precio habitual $89.99 Precio de oferta $80.99 -
Body UpLady 6259 con control de abdomen y busto abierto – Faja hasta la rodilla Body UpLady 6259 con control de abdomen y busto abierto – Faja hasta la rodilla
$142.80Body UpLady 6259 con control de abdomen y busto abierto – Faja hasta la rodilla
$142.80 -
Body moldeador sin costuras UpLady 6263 con control de abdomen | Compresión de nivel 1 Body moldeador sin costuras UpLady 6263 con control de abdomen | Compresión de nivel 1
$137.90Body moldeador sin costuras UpLady 6263 con control de abdomen | Compresión de nivel 1
$137.90 -
Faja Colombiana UpLady 6249 – Faja moldeadora de busto abierto, sin costuras, para mujer, hasta la rodilla, etapa 1 Faja Colombiana UpLady 6249 – Faja moldeadora de busto abierto, sin costuras, para mujer, hasta la rodilla, etapa 1
$129.50Faja Colombiana UpLady 6249 – Faja moldeadora de busto abierto, sin costuras, para mujer, hasta la rodilla, etapa 1
$129.50 -
Fajas MYD 08315 – Faja Capri Colombiana de Talle Alto | Control de barriga Fajas MYD 08315 – Faja Capri Colombiana de Talle Alto | Control de barriga
Precio habitual $99.90 Precio de oferta $89.91Fajas MYD 08315 – Faja Capri Colombiana de Talle Alto | Control de barriga
Precio habitual $99.90 Precio de oferta $89.91 -
Fajas MYD 0489 – Body postoperatorio de muslo medio | Fajas colombianas para cuerpos de reloj de arena y guitarra Fajas MYD 0489 – Body postoperatorio de muslo medio | Fajas colombianas para cuerpos de reloj de arena y guitarra
Precio habitual $155.20 Precio de oferta $139.68Fajas MYD 0489 – Body postoperatorio de muslo medio | Fajas colombianas para cuerpos de reloj de arena y guitarra
Precio habitual $155.20 Precio de oferta $139.68 -
Fajas MYD 0066 – Faja moldeadora sin tirantes hasta la mitad del muslo | Faja de alta compresión Fajas MYD 0066 – Faja moldeadora sin tirantes hasta la mitad del muslo | Faja de alta compresión
Precio habitual $145.00 Precio de oferta $130.50Fajas MYD 0066 – Faja moldeadora sin tirantes hasta la mitad del muslo | Faja de alta compresión
Precio habitual $145.00 Precio de oferta $130.50 -
Fajas MYD 08779 – Faja Colombiana Postoperatoria Etapa 1 | Busto Abierto Fajas MYD 08779 – Faja Colombiana Postoperatoria Etapa 1 | Busto Abierto
Precio habitual $131.90 Precio de oferta $118.71Fajas MYD 08779 – Faja Colombiana Postoperatoria Etapa 1 | Busto Abierto
Precio habitual $131.90 Precio de oferta $118.71 -
Fajas MYD B08209 – Sujetador posquirúrgico colombiano de primera etapa | Compresión Fajas MYD B08209 – Sujetador posquirúrgico colombiano de primera etapa | Compresión
Precio habitual $57.10 Precio de oferta $51.39Fajas MYD B08209 – Sujetador posquirúrgico colombiano de primera etapa | Compresión
Precio habitual $57.10 Precio de oferta $51.39 -
Fajas MYD 00470 – Body colombiano postoperatorio con sostén | Alta compresión Fajas MYD 00470 – Body colombiano postoperatorio con sostén | Alta compresión
Precio habitual $153.90 Precio de oferta $138.51Fajas MYD 00470 – Body colombiano postoperatorio con sostén | Alta compresión
Precio habitual $153.90 Precio de oferta $138.51 -
Fajas MYD B00204 – Brasier colombiano postoperatorio | Compresión con mangas Fajas MYD B00204 – Brasier colombiano postoperatorio | Compresión con mangas
Precio habitual $70.40 Precio de oferta $63.36Fajas MYD B00204 – Brasier colombiano postoperatorio | Compresión con mangas
Precio habitual $70.40 Precio de oferta $63.36 -
Fajas MYD 00728 – Shorts colombianos de cintura alta | Control de abdomen Fajas MYD 00728 – Shorts colombianos de cintura alta | Control de abdomen
Precio habitual $104.50 Precio de oferta $94.05Fajas MYD 00728 – Shorts colombianos de cintura alta | Control de abdomen
Precio habitual $104.50 Precio de oferta $94.05


